выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Продукция «Группы ГАЗ» успешно представленана выставках Юга России

28 марта 2007

Автомобильный завод «Урал» и ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» приняли участие в нескольких выставках, прошедших в городах Юга России.

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отмечен Кубком за активное продвижение своей торговой марки на юге России. Награждение состоялось в рамках 22-й всероссийской специализированной выставки «Волгоградский строительный форум–2007».

Дополнительным подтверждением успеха работы АЗ «Урал» в южных регионах стало то, что все грузовики, представленные на «Волгоградском строительном форуме» и выставке «ДорТехСтрой» в Ростове-на-Дону, были реализованы непосредственно с экспозиций. В Волгограде были представлены самосвалы «Урал-63685» (колёсная формула 6х4, грузоподъёмность 20 т) и «Урал-6563» (8х4, 25 т), в Ростове — «Урал-63685» (6х4, 20 т).

На III Международной выставке «Дороги Дона-2007» были представлены экспозиции более 40 компаний дорожной и строительной отраслей.  «Группа ГАЗ» продемонстрировала посетителям выставки экскаватор ЕК-14 «Тверского экскаватора» и  фронтальный погрузчик В-138 «ЧСДМ».

В-138 — средний фронтальный колёсный погрузчик весом 14,6 т и объёмом ковша 2,1 кубических метра. По итогам прошлого года реализация только этой модели «ЧСДМ» выросла более чем вдвое — на 111 процентов. Погрузчик успешно используется на строительных площадках, в промышленных, железнодорожных и строительных складах, портах и карьерах и хорошо зарекомендовал себя на рынке строительно-дорожной техники.

Экспозиции спецтехники и грузовых автомобилей «Группы ГАЗ» на южнороссийских выставках вызвали повышенный интерес местных делегаций, что особенно важно с учётом того, что данный регион — один из наиболее активно развивающихся и застраивающихся в России. Это делает его одним из наиболее приоритетных для развития сотрудничества и дальнейшего роста продаж спецтехники и грузовых автомобилей «Группы ГАЗ».


Следующая новость: Парная на колёсах.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Маслосъемные кольца

Из самого названия понятно, что маслосъемные кольца снимают излишки масла со стенок цилиндра и созд

Поршень

Это деталь двиателя, двигающаяся в цилиндре, преобразуя напор газов в работу или наоборот.

Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав